График проведения Единого дня открытых дверей

№ п/пОбразовательное учреждениеВремя

Формат (онлайн/ очный)

Дзержинский район
1МАОУ «СОШ №120»11.00онлайн
2МАОУ «Гимназия №10»10.00онлайн
3МАОУ «Гимназия № 4»10.00онлайн
4МАОУ «Гимназия № 31»13.00очный
5МАОУ «Дуплекс»10.00очный
6МАОУ «СОШ «Мастерград»10.00онлайн
7МАОУ «СОШ № 44»10.00онлайн
8МАОУ «Школа №18 для обучающихся с ОВЗ»10.00 – 10.40очный
10.40 – 11.20очный
11.20 – 11.40очный
11.40 -12.00очный
МАОУ «Школа №18 для обучающихся с ОВЗ»10.00 – 10.40очный
10.40 – 11.20очный
10.40 – 11.20очный
11.20 -11.40очный
11.40 – 12.00очный
9МАОУ ЭнергоПолис10.00онлайн
10МАОУ «СОШ № 55»11.00онлайн
11МАОУ «Многопрофильная школа «Приоритет»10.00онлайн
Индустриальный район
1МАОУ «Гимназия №1»11.00онлайн
2МАОУ «Лицей №3»9.30онлайн
3МАОУ «Лицей №4»12.00онлайн
4

МАОУ «Лицей №8»

(Корпус 1)

10.00онлайн

МАОУ «Лицей №8»

(Корпус 2)

10.00

очный/

онлайн

5МАОУ «СОШ №3» (Декабристов, 35а)09.30онлайн
МАОУ «СОШ №3» (Карпинского, 86)10.30онлайн
6МАОУ «СОШ № 91»12.00онлайн
7МАОУ «СОШ «Петролеум+»11.00онлайн
8МАОУ «СОШ №108»10.00онлайн
9МАОУ «СОШ №109»10.00онлайн/очный
10МАОУ «СОШ №122»10.00онлайн
11МАОУ «СОШ № 132»10.00онлайн
12МАОУ «СОШ № 136»12.00онлайн
Кировский район
1МАОУ «СОШ № 1»10.00онлайн
2МАОУ «Гимназия № 6»

11.30

13.10-14.10

онлайн

прямая линия

3МАОУ «Гимназия № 8»10.00онлайн
4

МАОУ «СОШ № 14»

(корпус 2)

11.00онлайн

МАОУ «СОШ № 14»

(корпус 4)

11.00очный
5МАОУ «СОШ № 63»10.00очный
6МАОУ «СОШ № 64»

11.00-12.00

12.15-13.15

онлайн

онлайн

7МАОУ «СОШ № 65»10.15онлайн
8МАОУ «СОШ № 83»10.30онлайн
9МАОУ «СОШ № 87»11.15онлайн
10МАОУ «Школа Диалог»10.00онлайн/очный
11МАОУ «СинТез» онлайн
12МАОУ «Адаптивная школа-интернат «Ступени»

10.00 (корпус 1)

11.00 (корпус 4)

очный
Ленинский район
1МБОУ «Лицей №1»10.00онлайн
2МАОУ «СОШ №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля» им. В.Н. Татищева11.00онлайн
3МАОУ «СОШ №6»

10.00

11.00

очный
4МАОУ «СОШ №7»11.00очный
5МБОУ «Гимназия №11»10.00онлайн
6МБОУ «Гимназия № 17»10.00онлайн
7МБОУ «СОШ № 21»10.00очный
11.00очный
8МАОУ «СОШ № 28»10.00онлайн
9

МАОУ «СОШ № 32 им. Г. А. Сборщикова»

(корп. Днепровская, 32)

10.00онлайн/ очный

МАОУ «СОШ № 32 им. Г. А. Сборщикова»

(корп.  Советская, 102а)

12.00онлайн/ очный
Мотовилихинский район
1МАОУ «Гимназия № 2»9.30онлайн/ очный
2МАОУ «Гимназия № 5»10.00онлайн
3МАОУ «Гимназия № 7»10.00онлайн
4МАОУ Пермская кадетская школа № 1 «Пермский кадетский корпус имени генералиссимуса А.В. Суворова»10.00онлайн
5МАОУ «СОШ № 30»10.00онлайн
6МАОУ с углубленным изучением английского языка «Школа дизайна «Точка»10.00онлайн
7МАОУ «СОШ № 47»10.00очный
8МАОУ «СОШ № «Траектория»12.00онлайн
9МАОУ «СОШ № 50 с углубленным изучением английского языка»10.00онлайн
10МАОУ «Школа бизнеса и предпринимательства»10.00очный
11МАОУ «Город дорог»10.00онлайн/очный
12МАОУ «СОШ № 114»11.00онлайн
13МАОУ «СОШ № 116»12.00онлайн
14МАОУ «СОШ № 118»10.00онлайн/очный
15МАОУ «Лицей № 10»13.00онлайн
16МАОУ «СОШ № 127»11.00онлайн
17МАОУ «СОШ № 133»10.00онлайн/очный
18МАОУ «СОШ № 135»10.00онлайн
19МАОУ «Дельта»13.00онлайн
Орджоникидзевский район
1МАОУ «Инженерная школа»10.00 – 13.00очный
2МАОУ «СОШ № 24»9.30онлайн
3МАОУ «СОШ 37»10.30онлайн
4МБОУ «СОШ № 45»11.00очный
5МАОУ «СОШ № 79»10.30онлайн
6

МАОУ «СОШ № 101»

(ул. Репина, 12)

10.00-12.00очный

МАОУ «СОШ № 101»

(ул. Читалина, 10)

10.00-12.00очный
7МАОУ «СОШ № 123»11.00очный
8МАОУ «СОШ № 131»11.00очный
9

МАОУ «СОШ № 153 с углубленным изучением иностранных языков»

(ул. Таймырская,3)

11.00-12.30очный
10МАОУ «Гимназия №3»10.00онлайн
10.20онлайн
10.45онлайн
11МБОУ «Школа-интернат № 4 для обучающихся с ОВЗ»
(ул. Бушмакина, 26)
10.00 -13.00очный

МБОУ «Школа-интернат № 4 для обучающихся с ОВЗ»

(ул. Вильямса, 40)

10.00 – 13.00очный
12МАОУ Лицей №510.00онлайн
Свердловский район
1МАОУ «Гимназия № 33»

9.00-14.00

15.00

очный
2МАОУ «СОШ № 9»12.00онлайн
3МАОУ «СОШ № 12»09.00очный
4МАОУ «СОШ № 22»10.00онлайн
5МАОУ «СОШ № 36»

10.00

12.00

очный
6МАОУ «СОШ № 41»10.00очный
7МАОУ «СОШ № 42»10.00онлайн/очный
8МАОУ «СОШ № 60»10.30онлайн
9МАОУ «СОШ № 61»10.00онлайн
10МАОУ «СОШ № 76»10.30онлайн
11МАОУ «СОШ №77 с углубленным изучением английского языка»

14.00

15.00

онлайн
12МАОУ «СОШ № 81»

09.00

10.00

11.00

12.00

очный
13МАОУ «СОШ № 82»15.00онлайн
14МАОУ «СОШ № 93»

9.30

11.00

очный
15МАОУ «Школа агробизнестехнологий»9.30онлайн
16МАОУ «СОШ № 96»10.00очный
17МАОУ « Техно-Школа имени В.П.Савиных»12.00онлайн
18МАОУ «СОШ № 134»10.00онлайн
19МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ» (Пихтовая, 30а)10-00-15.00очный

МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»

(Ким, 60)

9.30-13.00очный

МБОУ «Школа №154 для обучающихся с ОВЗ»

(Новосибирская, 3)

9.30-13.00очный
Департамент образования администрации города Перми
г. Пермь, ул. Сибирская, 17
тел: (342) 212-70-50
e-mail: do@gorodperm.ru
Для СМИ
Карта сайта