Мой кабинет
Моя страница Мои блоги Мои вопросы Инструкция Пользователи портала
Образовательная волна
Все разделы Новости отрасли
"Детская школа искусств" Мотовилихинского района"Ленинградский квартал""РИТМ" Центр детского творчества"Рифей" детско-юношеский центр"Техно-Школа им. В.П. Савиных"«Патриотической воспитание»«Уникальное образование»I love EnglishWeb2.0XI фестиваль искусств имени Д.Б. КабалевскогоАктивное начало учебного года в МАОУ «СОШ №79»Блог Дома учителяБлог разработчиковБрейн-рингВоенно-патриотическое воспитаниеВосточный центр МАОУ "Гимназия № 2" г. ПермиВсероссийский конкурс методических разработок преподавателей русского языка и литературыГимназия № 2 - школа бережливого производстваГимназия № 31Гимназия №8Гимназия самореализации Гимназия №7Городская проблемная группа педагогов по реализации программы "Детство" (Индустриальный район)Городское методическое объединение педагогов по ИЗО деятельностиГородское методическое объединение педагогов по изобразительной деятельностиГородской конкурс «Звёздный дождик»Городской совет ветерановГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙД. Батин опера "Малахитовая шкатулка на сценах школ г. ПермиДворец детского(юношеского) творчестваДерево Добрых делДети на оперной сценеДетский сад "Калейдоскоп"Детский сад "Парма"Детский сад № 281Детский сад № 49 "Олимпик" сообщаетДетский сад №6 г. ПермиДетский сад- сказочная страна!Детское программированиеДля Вас, родители!Для родителей [проект «Образовательные услуги для детей с ОВЗ»]ДЮЦ В. СоломинаЕГЭИ снова о театре!!! В мае закрылся очередной театральный сезон детского театра «ЛИК» МАДОУ «Центр раИгровая технология интеллектуально-творческого развития "Сказочные лабиринты игры" В.В. ВоскобовичаИкаренок "Народные торжища мастеровых" сезон 2018-2019гИнженерная школаинклюзивное образование дошкольников с ОВЗИнтервью с учителемИнформационная служба гимназии им. С.П. ДягилеваИнформационная служба школы №61Информационные технологииИнформационные технологии в образованииКаникулы. ЛетоКиокушинкай (СОШ №32)Классный руководительКонкурсы на организацию питанияКонструктор успехаКраевой форумКурс "Я-бренд"Лагеря досуга и отдыхаЛетний выездной фестиваль "Техно-Пермь"МАДОУ "Детский сад "Театр на Звезде" г.ПермиМАДОУ "Детский сад № 167" г. ПермиМАДОУ "Детский сад № 265" г.ПермиМАДОУ "Детский сад № 347"МАДОУ "Детский сад № 377" г.ПермиМАДОУ "Детский сад № 384"г.ПермиМАДОУ "Детский сад № 395"МАДОУ "Детский сад № 422"МАДОУ "Детский сад № 85" г. ПермиМАДОУ "Детский сад № 90 " Оляпка"МАДОУ "Детский сад №390"МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 272"МАДОУ "ЦРР - детский сад № 46" г. ПермиМАДОУ "ЦРР-детский сад № 47" г. ПермиМАДОУ №111МАДОУ"Детский сад №23"г.ПермиМАОУ "Гимназия № 33"МАОУ "Гимназия № 5" г.ПермиМАОУ "СОШ № 111"МАОУ "СОШ № 118" г.ПермиМАОУ "СОШ № 133"МАОУ "СОШ № 6" г.ПермиМАОУ "СОШ № 72" г.ПермиМАОУ "СОШ № 91" г. ПермиМАОУ "СОШ №119"МАОУ "СОШ №123"МАОУ "СОШ №14" г. ПермиМАОУ "СОШ №24" г. ПермиМАОУ "СОШ №41"МАОУ "СОШ №42" Школа современных технологий и сервисаМАОУ "СОШ №55" г. ПермиМАОУ «Гимназия №3», дела и лицаМАОУ «СОШ № 44» г. ПермиМАОУ Город дорогМАОУ СОШ 120МАОУ СОШ №50МАОУ СОШ №63МАОУ СОШ №96 г.ПермьМАОУ СОШ МастерградМАОУ ЭнергоПолис ПермьМАОУ"СОШ№24"г.ПермиМБДОУ "Детский сад №"92"МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ОВЗ"МБОУ "Школа-интернат № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. ПермьМедиацентр МАОУ "Школа - интернат №85"Менеджмент в ПЛ№1Методическая копилка [проект «Образовательные услуги для детей с ОВЗ»]Методическая работаМетодическая служба Индустриального района (сопровождение деятельности ДОУ)Методические материалы из опыта работы учителя английского языка МАОУ «Гимназия №2» Королевой ЛарисыМО учителей-дефектологовМолодые специалистыМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 120", г. ПермьМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» г. ПермьМузейная игра «Первоклассные открытия»музыкальное образование в школеМуниципальный конкурс грантовНовостиНовости в сфере дошкольного образованияНовости детского сада 404Новости класса Росгвардии в МАОУ "СОШ №79"Новости культурной жизни ПермиНовости МАДОУ № 252Новости МАДОУ"ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 47"Новости МАОУ " Школа 18 для обучающихся с ОВЗ"Новости МАОУ "Гимназия № 33"Новости МАОУ "Лицей №4"Новости МАОУ "Лицей №9"Новости МАОУ "СОШ№ 94" г.ПермиНовости МАОУ "СОШ№ 94" г.Перми.Новости МАОУ "Школа №18 для обучающихся с ОВЗ"Новости МАОУ "Школа №18 для обучающихся с ОВЗ" г.Перми, II корпусНовости от первоклассников МАОУ "СОШ №79"Новости отраслиНовости проекта «Образовательные услуги для детей с ОВЗ»Новости школыНОУ Академия родительского образованияОлимпиада 2016-2017Олимпиада 2017-2018Олимпиада 2018-2019Олимпиада 2019-2020Олимпиады 2011-2012Олимпиады 2012-2013Олимпиады 2013-2014Олимпиады 2014-2015Олимпиады 2015-2016Пермские писатели в МАОУ "СОШ №79"Пермячок.ru. Обучение с увлечениемПетролеум Плюс Школа №102Позитивные инициативыПомним и гордимся!!!Помочь? Легко!пресс-центр МАОУ "СОШ № 12"Пресс-центр МАОУ СОШ №120Пресс-центр МАОУ СОШ №49Пресс-центр СОШ120Проект "12 месяцев- 12 конкурсов в действии"Проект "Детский шумовой оркестр"Проект "По галактике профессий"Проект "Профразведка"Проект «Профилактика правонарушений»Проектная деятельность в МАОУ "СОШ №79"Прокуратура напоминаетПрофессиональные пробы лаборатории «Чистый мир» МАОУ «СОШ№ 94» г.Перми.Публикации отраслиПубликации отрасли «Образование»Публичные докладыРасскажи о любимом учителеРасскажи Перми о любимом учителермо учителей русского языка и литературы Орджоникидзевского районаРобототехника в Пермском краеРябова Лариса ИвановнаС Думой о детяхСеминар «Формирование универсальных учебных действий посредством включения учащихся в исследовательсСказка.руСлужба поддержки порталов отрасли «Образование»СМИ о насСОШ №131Спортивные победыСтанция детского и юношеского туризма и экскурсий г. ПермиТворим добро!Творчество и мастерствоТвоя жизнь в твоих рукахУникальная IT-школа №10Учащиеся МАОУ "СОШ №79" учат ПДДУченики МАОУ "СОШ №79" покоряют новые вершины!Ученики МАОУ «СОШ №79» узнают историю своего краяУченицы МАОУ "СОШ №79" покоряют новые вершины в спорте!Учимся вместе с мамой.Учитель и его проблемыУчителя МАОУ "СОШ №79" покоряют новые вершины!!!Федеральный государственный образовательный стандартФотоника МАОУ СОШ № 93Химико-технологическая школа "СинТез"Центр Инновационного опытаШкола 25. СобытияШкола 87 Глубина знаний. Тепло отношений. Радуга возможностей.Школа биотехнологий СпектрумШкола дизайна «Точка»Школьное СМИ "КАДР99" МАОУ "СОШ99"Школьные новости МАОУ "СОШ №81"Школьный симфонический праздник
О проекте

Образовательная волна

МАОУ СОШ №50 III краевая открытая метапредметная олимпиада «Фортуна»

27-28 марта 2019 года в школе 50 состоялась III краевая открытая метапредметная олимпиада «Фортуна» для учащихся 1-8 классов.

К нам в школу приехал 171 ученик из 22 школ Пермского края:

- средняя общеобразовательная школа п.Ильинский

- основная общеобразовательная школа  п.Фролово Карагайского района

- средняя общеобразовательная школа п.Менделеево

-гимназии 1, 2, 5, 7, 33 г.Перми

-лицеи 4,  9 г.Перми

- школы 2,  9, 28, 47, 49, 50, 55, 116, 119, 127, 133, школа «Дуплекс», школа «Город дорог».

В этом году олимпиада была посвящена году театра, театрам и деятелям искусства Пермского края. Задания были направлены на умение работать с текстом, извлекать нужную информацию из него, уметь ее правильно интерпретировать и преобразовывать. Вместе с тем были задания на общую эрудицию, умение решать ребусы, были и творческие задания. НО! Все они были посвящены нашим пермским театрам и театральным деятелям.

 

 

Итоги III краевой метапредметной олимпиады «Фортуна»:

 

1 класс

 

Фамилия, имя

ОУ

Баллы

Место

1

Зарубина Ева

СОШ №47

32

4

2

Гладышев Артем

Гимназия 1

23

10

3

Софронова Ева

Ильинская СОШ №1

20

12

4

Постаногова Елизавета

Фроловская СОШ

1

15

5

Кузнецова Мирослава

Гимназия 7

23

10

6

Тиунов Матвей

Менделеевская СОШ

19

13

7

Степанова Анна

СОШ №9 им.  А.С.Пушкина

26

7

8

Кулакова Мария

СОШ 127

41

1

9

Посылкин Максим

СОШ 49

24

9

10

Борисов Алексей

СОШ 133

31

5

11

Бабарыкина Екатерина

Гимназия 2

34

3

12

Казаченко Софья

Гимназия 33

32

4

13

Жукова Александра

Дуплекс

18

14

14

Кизима София

СОШ 2

21

11

15

Бронникова  Елизавета

СОШ 119

28

6

16

Новиков Кирилл

СОШ 55

25

8

17

Фигильянтова Дарья

СОШ 50

37

2

18

Смирнова Екатерина

Гимназия 5

37

2

19

Чупракова Любовь

СОШ 116

34

3

20

Смышляев Михаил

СОШ 28

28

6

21

Кисильков Илья

Город дорог

28

6

22

Богачев Сергей

Лицей 9

25

8

ВНЕ КОНКУРСА

 

 

 

23

Мельницын Данил

СОШ 50

32

 

24

Скуридин Олег

СОШ 50

32

 

25

Матвеев Андрей

СОШ 50

29

 

26

Мажаева Дарья

СОШ 50

20

 

27

Суворов Пётр

Гимназия 5

33

 

28

Краснышева Кира

Гимназия 5

17

 

29

Потапова Полина

СОШ 50

37

 

30

Шишкина Елизавета

СОШ 50

31

 

31

Бузмакова Яна

СОШ 50

29

 

 

 

2 класс

 

Фамилия, имя

ОУ

Баллы

Место

1

Казаков Святослав

СОШ №47

21

15

2

Строгонова Дарья

Гимназия 1

37

II

3

Катаева Милана

Ильинская СОШ №1

16

19

4

Бынова Юлия

Фроловская СОШ

20,5

16

5

Кобелев Александр

Гимназия 7

30

8

6

Аликина Екатерина

Менделеевская СОШ

22

14

7

Принцева Диана

СОШ №9 им.  А.С.Пушкина

38.5

1

8

Семенова Алена

СОШ 127

27

11

9

Костин Константин

СОШ 49

19

17

10

Гилёв Павел

СОШ 133

29

9

11

Зубулина Кристина

Гимназия 2

33,5

5

12

Утка Софья

Гимназия 33

33,5

5

13

Андрейко Игнат

Дуплекс

27,5

10

14

Ощепков Владимир

СОШ 2

29

9

15

Довнар  Камелия

СОШ 119

18

18

16

Хромова Ульяна

СОШ 55

30,5

7

17

Баглай Олеся

СОШ 50

35,5

4

18

Булатова Вероника

Город дорог

24,5

12

19

Витухина Ульяна

Гимназия 5

32,5

6

20

Болгова Наталья

СОШ 116

36

III

21

Мочалова Дарья

Лицей 9

14,5

20

22

Боталов Григорий

СОШ 28

24

13

ВНЕ КОНКУРСА

 

 

 

23

Колот Ярослав

СОШ 50

31,5

 

24

Воронюк Анастасия

СОШ 50

25

 

25

Чумаков Иван

СОШ 50

25

 

26

Козлов Григорий

СОШ50

28

 

27

Беликов Кирилл

СОШ 50

22

 

28

Диденко Милана

СОШ50

21

 

29

Завьялова Елизавета

СОШ50

30

 

 

3 класс

 

Фамилия, имя

ОУ

Баллы

Место

1

Смирнов Григорий

СОШ №47

22

8

2

Колесникова Мария

Гимназия 1

23

7

3

Югов Александр

Ильинская СОШ №1

17

12

4

Степина Александра

Фроловская СОШ

21

9

5

Зубков Артём

Гимназия 7

22

8

6

Мазунин Алексей

Менделеевская СОШ

10

15

7

Старцев Андрей

СОШ №9 им.  А.С.Пушкина

25

5

8

Елтышев Алексей

СОШ 127

16

13

9

Батина Полина

СОШ 49

31

         II

10

Калинина Анастасия

СОШ 133

26

4

11

Останина Екатерина

Гимназия 2

25

5

12

Теличкина Карина

Гимназия 33

24

6

13

Борисова Варвара

Дуплекс

21

9

14

Мамедова Милана

СОШ 2

26

4

15

Козлова  Владислава

СОШ 119

19

11

16

Симонова Милана

СОШ 55

13

14

17

Емельянов Михаил

СОШ 50

27

III

18

Пирогова Анна

Город дорог

24

6

19

Шутов Тимофей

Гимназия 5

26

4

20

Садилов Роман

СОШ 116

21

9

21

Горбунова Кристина

Лицей 9

20

10

22

Шебухова Елизавета

СОШ 28

32

I

ВНЕ КОНКУРСА

 

 

 

23

Смертина Мария

СОШ 50

21

 

24

Маевский Владимир

СОШ 50

15

 

25

Клементьев Егор

СОШ 50

17

 

26

Нечаева Василиса

Гимназия 5

23

 

27

Крендель Лев

Гимназия 5

24

 

28

Аксенова Ника

Город дорог

11

 

 

4 класс

 

Фамилия, имя

ОУ

Баллы

Место

1

Кирпанёв Иван

СОШ №47

22

15

2

Япарова Александра

Гимназия 1

32

8

3

Балуева Екатерина

Ильинская СОШ №1

27

11

4

Гребенёв Игорь

Фроловская СОШ

12

17

5

Платонова Екатерина

Гимназия 7

32,5

7

6

Тиунов Роман

Менделеевская СОШ

26

13

7

Попов Максим

СОШ №9 им.  А.С.Пушкина

32,5

7

8

Хабибулина Диана

СОШ 94

36

III

9

Береснева Ярослава

СОШ 127

26,5

12

10

Воронцов Максим

СОШ 49

30

10

11

Сушко София

СОШ 133

26

13

12

Городилова Арина

Гимназия 2

33

6

13

Верхоланцева Софья

Гимназия 33

25,5

14

14

Каштаев Эдгар

Дуплекс

34,5

4

15

Пьянкова Арина

СОШ 2

34

5

16

Гаврилова Валентина

СОШ 119

31

9

17

Терехова Алиса

Лицей 4

32,5

7

18

Торбеев Глеб

СОШ 55

21,5

16

19

Малых Роман

СОШ 50

37,5

I

20

Голубчиков Егор

Гимназия 5

37

II

21

Истомин Михаил

СОШ 116

27,5

12

22

Бояршинов Илья

Город дорог

27,5

12

23

Плотникова Мария

Лицей 9

34

5

24

Пичкалева Анастасия

СОШ 28

34

5

ВНЕ КОНКУРСА

 

 

 

25

Гуляева Кира

СОШ 50

31

 

26

Осипов Антон

СОШ 50

25

 

27

Белорусова Варвара

СОШ 50

35,5

 

28

Смольников Олег

Гимназия 5

34,5

 

29

Салахова Елизавета

СОШ 116

27,5

 

 

5 класс

 

Фамилия, имя

ОУ

Баллы

место

1

Паздников Сергей

Фроловская СОШ

4

9

2

Коротаев Николай

Менделеевская СОШ

8,5

6

3

Никулин Леонид

СОШ №9 им.  А.С.Пушкина

10

5

4

Берсенев Иван

СОШ 127

13

III

5

Новикова Полина

СОШ 49

7

8

6

Королёва Валерия

Гимназия 33

8

7

7

Елин Виталий

СОШ Город дорог

10,5

4

8

Мокрова Ирина

Гимназия 5

16

I

9

Хлопов Егор

СОШ50

15

II

Вне конкурса

 

 

 

10

Кожевников Никита

СОШ 50

14

 

11

Акулова Инна

СОШ50

8

 

 

6 класс

 

Фамилия, имя

ОУ

Баллы

место

1

Гребнева Диана

СОШ «Дуплекс»

11

9

2

Деменева Алина

Фроловская СОШ

11

9

3

Тарасова Наталья

Менделеевская СОШ

21

III

4

Теребов Михаил

СОШ №9 им.  А.С.Пушкина

22

II

5

Решетников Антон

СОШ 127

20

5

6

Бебчук Богдан

СОШ 49

20,5

4

7

Тихоновец Анастасия

Гимназия 33

16,5

7

8

Игумнова Алиса

СОШ Город дорог

13

8

9

Шаймурзина Анастасия

Гимназия 5

20

5

10

Сергеева Василиса

СОШ 50

23,5

I

Вне конкурса

 

 

 

11

Смирнова Арина

СОШ 50

21

 

12

Цема Александра

СОШ 50

21

 

13

Разумейко Злата

СОШ 50

19

 

14

Пальшин Василий

СОШ 50

21

 

 

 

7 класс

 

Фамилия, имя

ОУ

Баллы

место

1

Чадова Анна

Школа «Дуплекс»

23

II

2

Онянова Диана

Фроловская СОШ

12

9

3

Кладов Никита

Менделеевская СОШ

15,5

6

4

Горинов Ярослав

СОШ № 9 им.  А.С.Пушкина

25

I

5

Миков Илья

СОШ 127

13

8

6

Григорян Милена

СОШ 49

14

7

7

Лоскутова Анна

Гимназия 33

19

4

8

Прохорова София

СОШ Город дорог

8

10

9

Плиско Юлия

Гимназия 5

18

5

10

Кудряшова Елизавета

СОШ 50

22

III

Вне конкурса

 

 

 

11

Фоминых Никола

СОШ 50

10,5

 

12

Веснин Егор

СОШ 50

14

 

 

 

8 класс

 

Фамилия, имя

ОУ

Баллы

Место

1

Васбиева Алсу

СОШ Дуплекс

13

9

2

Лапшина Светлана

Фроловская СОШ

24

II

3

Киселёва Алиса

Менделеевская СОШ

14

8

4

Эрбис Алиса

СОШ №9 им.  А.С.Пушкина

14

8

5

Решетникова Елена

СОШ 127

23

III

6

Штягина Дарья

СОШ 49

17

7

7

Зуева Александра

Гимназия 33

18,5

6

8

Семенова Анастасия

СОШ Город дорог

20

4

9

Дерябина Софья

Гимназия 5

25

I

10

Базуев Никита

СОШ 50

24

II

Вне конкурса

 

 

 

11

Власов Даниил

Гимназия 5

21

 

12

Чигвинцева Алена

СОШ 50

19,5

 

13

Трофимова Олеся

СОШ 50

20

 

14

Садыков Михаил

СОШ 50

17

 

 

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.