Мой кабинет
Моя страница Мои блоги Мои вопросы Инструкция Пользователи портала
Образовательная волна
Все разделы Новости отрасли
"Детская школа искусств" Мотовилихинского района"Ленинградский квартал""РИТМ" Центр детского творчества"Рифей" детско-юношеский центр"Техно-Школа им. В.П. Савиных"«Патриотической воспитание»«Уникальное образование»I love EnglishWeb2.0XI фестиваль искусств имени Д.Б. КабалевскогоАктивное начало учебного года в МАОУ «СОШ №79»Блог Дома учителяБлог разработчиковБрейн-рингВоенно-патриотическое воспитаниеВосточный центр МАОУ "Гимназия № 2" г. ПермиВсероссийский конкурс методических разработок преподавателей русского языка и литературыГимназия № 2 - школа бережливого производстваГимназия № 31Гимназия №8Гимназия самореализации Гимназия №7Городская проблемная группа педагогов по реализации программы "Детство" (Индустриальный район)Городское методическое объединение педагогов по ИЗО деятельностиГородское методическое объединение педагогов по изобразительной деятельностиГородской конкурс «Звёздный дождик»Городской совет ветерановГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙД. Батин опера "Малахитовая шкатулка на сценах школ г. ПермиДворец детского(юношеского) творчестваДерево Добрых делДети на оперной сценеДетский сад "Калейдоскоп"Детский сад "Парма"Детский сад № 281Детский сад № 49 "Олимпик" сообщаетДетский сад №6 г. ПермиДетский сад- сказочная страна!Детское программированиеДля Вас, родители!Для родителей [проект «Образовательные услуги для детей с ОВЗ»]ДЮЦ В. СоломинаЕГЭИ снова о театре!!! В мае закрылся очередной театральный сезон детского театра «ЛИК» МАДОУ «Центр раИгровая технология интеллектуально-творческого развития "Сказочные лабиринты игры" В.В. ВоскобовичаИкаренок "Народные торжища мастеровых" сезон 2018-2019гИнженерная школаинклюзивное образование дошкольников с ОВЗИнтервью с учителемИнформационная служба гимназии им. С.П. ДягилеваИнформационная служба школы №61Информационные технологииИнформационные технологии в образованииКаникулы. ЛетоКиокушинкай (СОШ №32)Классный руководительКонкурсы на организацию питанияКонструктор успехаКраевой форумКурс "Я-бренд"Лагеря досуга и отдыхаЛетний выездной фестиваль "Техно-Пермь"МАДОУ "Детский сад № 167" г. ПермиМАДОУ "Детский сад № 265" г.ПермиМАДОУ "Детский сад № 347"МАДОУ "Детский сад № 377" г.ПермиМАДОУ "Детский сад № 384"г.ПермиМАДОУ "Детский сад № 395"МАДОУ "Детский сад № 85" г. ПермиМАДОУ "Детский сад №390"МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 272"МАДОУ "ЦРР - детский сад № 46" г. ПермиМАДОУ №111МАДОУ"Детский сад №23"г.ПермиМАОУ "Гимназия № 33"МАОУ "СОШ № 111"МАОУ "СОШ № 118" г.ПермиМАОУ "СОШ № 133"МАОУ "СОШ № 6" г.ПермиМАОУ "СОШ № 72" г.ПермиМАОУ "СОШ № 91" г. ПермиМАОУ "СОШ №119"МАОУ "СОШ №123"МАОУ "СОШ №14" г. ПермиМАОУ "СОШ №24" г. ПермиМАОУ "СОШ №41"МАОУ "СОШ №42" Школа современных технологий и сервисаМАОУ "СОШ №55" г. ПермиМАОУ «Гимназия №3», дела и лицаМАОУ «СОШ № 44» г. ПермиМАОУ Город дорогМАОУ СОШ 120МАОУ СОШ №50МАОУ СОШ №63МАОУ СОШ №96 г.ПермьМАОУ СОШ МастерградМАОУ ЭнергоПолис ПермьМБДОУ "Детский сад №"92"МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ОВЗ"МБОУ "Школа-интернат № 4 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" г. ПермьМедиацентр МАОУ "Школа - интернат №85"Менеджмент в ПЛ№1Методическая копилка [проект «Образовательные услуги для детей с ОВЗ»]Методическая работаМетодическая служба Индустриального района (сопровождение деятельности ДОУ)Методические материалы из опыта работы учителя английского языка МАОУ «Гимназия №2» Королевой ЛарисыМО учителей-дефектологовМолодые специалистыМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 120", г. ПермьМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» г. ПермьМузейная игра «Первоклассные открытия»музыкальное образование в школеМуниципальный конкурс грантовНовостиНовости детского сада 404Новости класса Росгвардии в МАОУ "СОШ №79"Новости культурной жизни ПермиНовости МАДОУ № 252Новости МАДОУ"ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 47"Новости МАОУ " Школа 18 для обучающихся с ОВЗ"Новости МАОУ "Гимназия № 33"Новости МАОУ "Лицей №4"Новости МАОУ "Лицей №9"Новости МАОУ "СОШ№ 94" г.ПермиНовости МАОУ "СОШ№ 94" г.Перми.Новости от первоклассников МАОУ "СОШ №79"Новости отраслиНовости проекта «Образовательные услуги для детей с ОВЗ»Новости школыНОУ Академия родительского образованияОлимпиада 2016-2017Олимпиада 2017-2018Олимпиада 2018-2019Олимпиада 2019-2020Олимпиады 2011-2012Олимпиады 2012-2013Олимпиады 2013-2014Олимпиады 2014-2015Олимпиады 2015-2016Пермские писатели в МАОУ "СОШ №79"Пермячок.ru. Обучение с увлечениемПетролеум Плюс Школа №102Позитивные инициативыПомочь? Легко!пресс-центр МАОУ "СОШ № 12"Пресс-центр МАОУ СОШ №120Пресс-центр МАОУ СОШ №49Пресс-центр СОШ120Проект "Детский шумовой оркестр"Проект "По галактике профессий"Проект "Профразведка"Проект «Профилактика правонарушений»Проектная деятельность в МАОУ "СОШ №79"Прокуратура напоминаетПрофессиональные пробы лаборатории «Чистый мир» МАОУ «СОШ№ 94» г.Перми.Публикации отраслиПубликации отрасли «Образование»Публичные докладыРасскажи о любимом учителеРасскажи Перми о любимом учителермо учителей русского языка и литературы Орджоникидзевского районаРобототехника в Пермском краеРябова Лариса ИвановнаС Думой о детяхСеминар «Формирование универсальных учебных действий посредством включения учащихся в исследовательсСказка.руСлужба поддержки порталов отрасли «Образование»СМИ о насСОШ №131Спортивные победыСтанция детского и юношеского туризма и экскурсий г. ПермиТворчество и мастерствоТвоя жизнь в твоих рукахУникальная IT-школа №10Учащиеся МАОУ "СОШ №79" учат ПДДУченики МАОУ "СОШ №79" покоряют новые вершины!Ученики МАОУ «СОШ №79» узнают историю своего краяУченицы МАОУ "СОШ №79" покоряют новые вершины в спорте!Учимся вместе с мамой.Учитель и его проблемыУчителя МАОУ "СОШ №79" покоряют новые вершины!!!Федеральный государственный образовательный стандартФотоника МАОУ СОШ № 93Химико-технологическая школа "СинТез"Центр Инновационного опытаШкола 25. СобытияШкола 87 Глубина знаний. Тепло отношений. Радуга возможностей.Школа биотехнологий СпектрумШкола дизайна «Точка»Школьное СМИ "КАДР99" МАОУ "СОШ99"Школьные новости МАОУ "СОШ №81"Школьный симфонический праздник
О проекте

Образовательная волна

Киокушинкай (СОШ №32) КРАЕВОЙ ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР «МАКСИМУМ» +1

1 и 2 апреля на базе школы №32 прошел детский краевой турнир по быстрым шахматам «Максимум», в котором приняли участие 86 шахматиста разных возрастов (от 6 до 14 лет) из Перми, Нытвы, Гамово, Платошино, Кондратово, Култаево. Мальчики и девочки сражались в одной категории, а награждение проводилось раздельно.
Уникальность турнира заключается в том, что для популяризации шахматного спорта объединились разные люди и организации: МАОУ «СОШ № 32 им. Г.А. Сборщикова», СДЮСШОР "КИОКУШИНКАЙ", Шахматный клуб «2 Короля», Школа Шахматного Мастерства им. Радостевых, Клуб Шахматная Пермь, тренера П. Тяпугин и С. Ожгибцев, Шахматный клуб при Пермском государственном национальном исследовательском университете, производитель печенья и пряников «Посиделкино» и АНО «Шахматный Союз».
86 участников турнира были распределены на 4 возрастные категории, однако был и те, кто по собственной инициативе заявился в более старшую группу, чтобы помериться силами с более опытными соперниками. В первый день участники были распределены на партии по результатам жеребьевки, во второй – в пары встали участники, исходя из рейтинга первого дня. Борьба шла серьезная. Дискуссии не утихали, крики и радости и слезы огорчения могли слышать болельщики за стенами спортивного зала, где проходил турнир. 
По 7 партий сыграно, итоги подведены, результаты соревнований таковы.

Мальчики 2009-2011 г.р.:
1 место - Гусев Михаил (2009 г.р., г. Пермь),
2 место - Козлов Владимир (2009 г.р., г. Пермь),
3 место - Воробьев Ярослав (2009 г.р., СОШ №32 г. Перми);
Девочки 2009-2011 г.р.:
1 место - Чернышова Алиса (2010 г.р., г. Пермь),
2 место - Гурышова Татьяна (2009 г.р., г. Пермь),
3 место - Коротаева Полина (2010 г.р., г. Пермь);
Мальчики 2007-2008 г.р.:
1 место - Перевозчиков Ярослав (2007 г.р., г. Пермь),
2 место - Верходанов Иван (2007 г.р., г. Пермь),
3 место - Семенов Алексей (2008 г.р., с. Гамово);
Девочки 2007-2008 г.р.:
1 место - Милана Канякова (2008 г.р., г. Пермь),
2 место - Шакирова Алла (2007 г.р., СОШ №32 г. Перми),
3 место - Козина Влада (2008 г.р., СОШ №32 г. Перми);
Мальчики 2005-2006 г.р.:
1 место - Коротаев Ярослав (2006 г.р., г. Пермь),
2 место - Камилов Дмитрий (2008 г.р., г. Пермь),
3 место - Шкалев Антон (2005 г.р., г. Нытва);
Девочки 2005-2006 г.р.:
1 место - Логунова Кристина (2006 г.р., г. Пермь),
2 место - Неволина Мария (2005 г.р., СОШ №32 г. Перми);
Мальчики 2002-2004 г.р.:
1 место - Юрчук Константин (2002 г.р., г. Пермь),
2 место - Ксенофонтов Антон (2003 г.р., г. Пермь),
3 место - Поломарь Александр (2009 г.р., СОШ №32 г. Перми),
3 место - Пермяков Александр (2003 г.р., с. Платошино).
Всем участникам были вручены грамоты, а самым юным - подарки от спонсора.Поздравляем всех призеров, благодарим участников, выражаем признательность шахматному клубу «Два короля» и «Школе шахматного мастерства Радостевых» за работу на турнире.
    

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Закрыть
Заголовок