Мой кабинет
Моя страница Мои блоги Мои вопросы Инструкция Пользователи портала
Образовательная волна
Все разделы Новости отрасли
"Ленинградский квартал""РИТМ" Центр детского творчества"Рифей" детско-юношеский центр"Техно-Школа им. В.П. Савиных"«Патриотической воспитание»«Уникальное образование»I love EnglishWeb2.0XI фестиваль искусств имени Д.Б. КабалевскогоБлог Дома учителяБлог разработчиковБрейн-рингВоенно-патриотическое воспитаниеВосточный центр МАОУ "Гимназия № 2" г. ПермиВсероссийский конкурс методических разработок преподавателей русского языка и литературыГимназия № 2 - школа бережливого производстваГимназия № 31Гимназия №8Городская проблемная группа педагогов по реализации программы "Детство" (Индустриальный район)Городское методическое объединение педагогов по ИЗО деятельностиГородское методическое объединение педагогов по изобразительной деятельностиГородской конкурс «Звёздный дождик»Городской совет ветерановГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙД. Батин опера "Малахитовая шкатулка на сценах школ г. ПермиДворец детского(юношеского) творчестваДерево Добрых делДети на оперной сценеДетский сад "Калейдоскоп"Детский сад "Парма"Детский сад № 281Детский сад № 49 "Олимпик" сообщаетДетское программированиеДля Вас, родители!Для родителей [проект «Образовательные услуги для детей с ОВЗ»]ДЮЦ В. СоломинаЕГЭИ снова о театре!!! В мае закрылся очередной театральный сезон детского театра «ЛИК» МАДОУ «Центр раИгровая технология интеллектуально-творческого развития "Сказочные лабиринты игры" В.В. ВоскобовичаИкаренок "Народные торжища мастеровых" сезон 2018-2019гИнженерная школаинклюзивное образование дошкольников с ОВЗИнтервью с учителемИнформационная служба гимназии им. С.П. ДягилеваИнформационная служба школы №61Информационные технологииИнформационные технологии в образованииКаникулы. ЛетоКиокушинкай (СОШ №32)Классный руководительКонкурсы на организацию питанияКонструктор успехаКраевой форумКурс "Я-бренд"Лагеря досуга и отдыхаЛетний выездной фестиваль "Техно-Пермь"МАДОУ "Детский сад № 167" г. ПермиМАДОУ "Детский сад № 347"МАДОУ "Детский сад № 377" г.ПермиМАДОУ "Детский сад № 384"г.ПермиМАДОУ "Детский сад № 395"МАДОУ "Детский сад № 85" г. ПермиМАДОУ "Детский сад №390"МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 272"МАДОУ "ЦРР - детский сад № 46" г. ПермиМАДОУ"Детский сад №23"г.ПермиМАОУ "Гимназия № 33"МАОУ "СОШ № 111"МАОУ "СОШ № 118" г.ПермиМАОУ "СОШ № 6" г.ПермиМАОУ "СОШ № 72" г.ПермиМАОУ "СОШ № 91" г. ПермиМАОУ "СОШ №119"МАОУ "СОШ №14" г. ПермиМАОУ "СОШ №24" г. ПермиМАОУ "СОШ №41"МАОУ "СОШ №55" г. ПермиМАОУ «Гимназия №3», дела и лицаМАОУ «СОШ № 44» г. ПермиМАОУ Город дорогМАОУ СОШ 120МАОУ СОШ № 59 ПермьМАОУ СОШ №50МАОУ СОШ №63МАОУ СОШ №96 г.ПермьМАОУ СОШ МастерградМБДОУ "Детский сад №"92"МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ОВЗ"Менеджмент в ПЛ№1Методическая копилка [проект «Образовательные услуги для детей с ОВЗ»]Методическая работаМетодическая служба Индустриального района (сопровождение деятельности ДОУ)Методические материалы из опыта работы учителя английского языка МАОУ «Гимназия №2» Королевой ЛарисыМО учителей-дефектологовМолодые специалистыМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 120", г. ПермьМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» г. ПермьМузейная игра «Первоклассные открытия»музыкальное образование в школеМуниципальный конкурс грантовНовостиНовости детского сада 404Новости культурной жизни ПермиНовости МАДОУ"ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 47"Новости МАОУ "Гимназия № 33"Новости МАОУ "Лицей №4"Новости МАОУ "Лицей №9"Новости МАОУ "СОШ№ 94" г.ПермиНовости МАОУ "СОШ№ 94" г.Перми.Новости отраслиНовости проекта «Образовательные услуги для детей с ОВЗ»Новости школыНОУ Академия родительского образованияОлимпиада 2016-2017Олимпиада 2017-2018Олимпиада 2018-2019Олимпиады 2011-2012Олимпиады 2012-2013Олимпиады 2013-2014Олимпиады 2014-2015Олимпиады 2015-2016Пермячок.ru. Обучение с увлечениемПетролеум Плюс Школа №102Позитивные инициативыпресс-центр МАОУ "СОШ № 12"Пресс-центр МАОУ СОШ №120Пресс-центр МАОУ СОШ №49Пресс-центр СОШ120Проект "Детский шумовой оркестр"Проект "По галактике профессий"Проект «Профилактика правонарушений»Прокуратура напоминаетПрофессиональные пробы лаборатории «Чистый мир» МАОУ «СОШ№ 94» г.Перми.Публикации отраслиПубликации отрасли «Образование»Публичные докладыРасскажи о любимом учителеРасскажи Перми о любимом учителермо учителей русского языка и литературы Орджоникидзевского районаРобототехника в Пермском краеРябова Лариса ИвановнаС Думой о детяхСеминар «Формирование универсальных учебных действий посредством включения учащихся в исследовательсСказка.руСлужба поддержки порталов отрасли «Образование»СОШ №131Спортивные победыСтанция детского и юношеского туризма и экскурсий г. ПермиТворчество и мастерствоУникальная IT-школа №10Учимся вместе с мамой.Учитель и его проблемыФедеральный государственный образовательный стандартФотоника МАОУ СОШ № 93Химико-технологическая школа "СинТез"Центр Инновационного опытаШкола 25. СобытияШкола 87 Глубина знаний. Тепло отношений. Радуга возможностей.Школа биотехнологий СпектрумШкола дизайна «Точка»Школьный симфонический праздник
О проекте

Образовательная волна

МАОУ "СОШ № 111" С 12 по 16 ноября в начальной школе МАОУ "СОШ № 111" проходила неделя русского языка.

С  12 по 16 ноября в начальной школе МАОУ "СОШ № 111" проходила неделя русского языка.

Ребята 1-4 классов были участниками диктанта «Грамотей»,   соревновались в олимпиадах по русскому языку, участвовали в конкурсе «Красиво писать – людей уважать!»,  проходили Квест по словарным словам.

                        Поздравляем победителей диктанта!!!

ученица 1 Б класса Патокина Полина  (учитель Колосницина Е.А.)

ученица 2 В класса Ладина Варвара (учитель Разогреева В.Н.)

ученица 3 Б класса Петровская Мария (учитель Лепихина Л.С.)

ученица 4 Б класса Чепкасова Екатерина (учитель Федотова Е.Г.)

 

                    Победителями олимпиады стали:

 

На параллели первых классов

 

1 место  - Владыкина Милана, 1 Б ( учитель Колосницина Е.А.)

 

2 место  - Борисов Клим, 1 А  ( учитель Шпакова Л.Б..)

3 место  - Путилов Лев, 1 В  ( учитель Разогреева В.Н.)

 

На параллели вторых  классов

 

1 место – было решено не присуждать

 

2 место – Боговарова Маргарита, 2 Б  ( учитель Федотова Е.Г.)

 

3 место – Габова Светлана, 2 В (учитель Разогреева В.Н.)

На параллели третьих  классов

 

1 место – Суслова Александра, 3 Б (учитель Лепихина Л.С..)

2 место –Андрова Софья, 3 И (учитель Дьяченко И.И.),

3 место – Емельянова Александра, 3 В (учитель Волегова А.В.)

На параллели четвёртых классов   

 

1 место – Худякова Арина, 4 Б (учитель Федотова Е.Г.)

2 место и 3 место было решено не присуждать.

 

На параллели вторых , третьих и четвёртых классов проходил  Квест по словарным словам.

                       Победителями Квеста по словарным словам стали:

ученица 2 В класса Пеунова Дарья (учитель Разогреева В.Н.)

ученик 3 И класса  Старков Кирилл ( учитель Дьяченко И.И.)

ученица  4 В класса Ларионова Анна ( учитель Дьяченко И.И.)

ученица 4 Д класса Борусевич Екатерина (учитель Овчинникова А.Л.)

 

В конкурсе «Красиво писать – людей уважать!» участвовали ребята с первого по четвёртый класс.

                              Победители конкурса:

ученица 1  Я класса  Новикова Вера  (учитель Шаврина О.Н.)

ученица 2 Б класса Каменева Полина (учитель Федотова Е.Г.)

ученица  3А класса Чернова Анастасия (учитель Лепихина Л.С.)

ученица 4 Б класса Мешкова Екатерина ( учитель Федотова Е.Г.)

 

Желаем ребятам дальнейших успехов в освоении русского языка!!!!

 

Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.