Мой кабинет
Моя страница Мои блоги Мои вопросы Инструкция Пользователи портала
Образовательная волна
Все разделы Новости отрасли
"Ленинградский квартал""РИТМ" Центр детского творчества"Рифей" детско-юношеский центр"Техно-Школа им. В.П. Савиных"«Патриотической воспитание»«Уникальное образование»I love EnglishWeb2.0XI фестиваль искусств имени Д.Б. КабалевскогоБлог Дома учителяБлог разработчиковБрейн-рингВоенно-патриотическое воспитаниеВосточный центр МАОУ "Гимназия № 2" г. ПермиВсероссийский конкурс методических разработок преподавателей русского языка и литературыГимназия № 2 - школа бережливого производстваГимназия № 31Гимназия №8Гимназия самореализации Гимназия №7Городская проблемная группа педагогов по реализации программы "Детство" (Индустриальный район)Городское методическое объединение педагогов по ИЗО деятельностиГородское методическое объединение педагогов по изобразительной деятельностиГородской конкурс «Звёздный дождик»Городской совет ветерановГОРОДСКОЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙД. Батин опера "Малахитовая шкатулка на сценах школ г. ПермиДворец детского(юношеского) творчестваДерево Добрых делДети на оперной сценеДетский сад "Калейдоскоп"Детский сад "Парма"Детский сад № 281Детский сад № 49 "Олимпик" сообщаетДетское программированиеДля Вас, родители!Для родителей [проект «Образовательные услуги для детей с ОВЗ»]ДЮЦ В. СоломинаЕГЭИ снова о театре!!! В мае закрылся очередной театральный сезон детского театра «ЛИК» МАДОУ «Центр раИгровая технология интеллектуально-творческого развития "Сказочные лабиринты игры" В.В. ВоскобовичаИкаренок "Народные торжища мастеровых" сезон 2018-2019гИнженерная школаинклюзивное образование дошкольников с ОВЗИнтервью с учителемИнформационная служба гимназии им. С.П. ДягилеваИнформационная служба школы №61Информационные технологииИнформационные технологии в образованииКаникулы. ЛетоКиокушинкай (СОШ №32)Классный руководительКонкурсы на организацию питанияКонструктор успехаКраевой форумКурс "Я-бренд"Лагеря досуга и отдыхаЛетний выездной фестиваль "Техно-Пермь"МАДОУ "Детский сад № 167" г. ПермиМАДОУ "Детский сад № 347"МАДОУ "Детский сад № 377" г.ПермиМАДОУ "Детский сад № 384"г.ПермиМАДОУ "Детский сад № 395"МАДОУ "Детский сад № 85" г. ПермиМАДОУ "Детский сад №390"МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 272"МАДОУ "ЦРР - детский сад № 46" г. ПермиМАДОУ"Детский сад №23"г.ПермиМАОУ "Гимназия № 33"МАОУ "СОШ № 111"МАОУ "СОШ № 118" г.ПермиМАОУ "СОШ № 6" г.ПермиМАОУ "СОШ № 72" г.ПермиМАОУ "СОШ № 91" г. ПермиМАОУ "СОШ №119"МАОУ "СОШ №14" г. ПермиМАОУ "СОШ №24" г. ПермиМАОУ "СОШ №41"МАОУ "СОШ №55" г. ПермиМАОУ «Гимназия №3», дела и лицаМАОУ «СОШ № 44» г. ПермиМАОУ Город дорогМАОУ СОШ 120МАОУ СОШ № 59 ПермьМАОУ СОШ №50МАОУ СОШ №63МАОУ СОШ №96 г.ПермьМАОУ СОШ МастерградМБДОУ "Детский сад №"92"МБОУ "Школа №154 для обучающихся с ОВЗ"Менеджмент в ПЛ№1Методическая копилка [проект «Образовательные услуги для детей с ОВЗ»]Методическая работаМетодическая служба Индустриального района (сопровождение деятельности ДОУ)Методические материалы из опыта работы учителя английского языка МАОУ «Гимназия №2» Королевой ЛарисыМО учителей-дефектологовМолодые специалистыМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 120", г. ПермьМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» г. ПермьМузейная игра «Первоклассные открытия»музыкальное образование в школеМуниципальный конкурс грантовНовостиНовости детского сада 404Новости культурной жизни ПермиНовости МАДОУ"ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 47"Новости МАОУ "Гимназия № 33"Новости МАОУ "Лицей №4"Новости МАОУ "Лицей №9"Новости МАОУ "СОШ№ 94" г.ПермиНовости МАОУ "СОШ№ 94" г.Перми.Новости отраслиНовости проекта «Образовательные услуги для детей с ОВЗ»Новости школыНОУ Академия родительского образованияОлимпиада 2016-2017Олимпиада 2017-2018Олимпиада 2018-2019Олимпиады 2011-2012Олимпиады 2012-2013Олимпиады 2013-2014Олимпиады 2014-2015Олимпиады 2015-2016Пермячок.ru. Обучение с увлечениемПетролеум Плюс Школа №102Позитивные инициативыпресс-центр МАОУ "СОШ № 12"Пресс-центр МАОУ СОШ №120Пресс-центр МАОУ СОШ №49Пресс-центр СОШ120Проект "Детский шумовой оркестр"Проект "По галактике профессий"Проект «Профилактика правонарушений»Прокуратура напоминаетПрофессиональные пробы лаборатории «Чистый мир» МАОУ «СОШ№ 94» г.Перми.Публикации отраслиПубликации отрасли «Образование»Публичные докладыРасскажи о любимом учителеРасскажи Перми о любимом учителермо учителей русского языка и литературы Орджоникидзевского районаРобототехника в Пермском краеРябова Лариса ИвановнаС Думой о детяхСеминар «Формирование универсальных учебных действий посредством включения учащихся в исследовательсСказка.руСлужба поддержки порталов отрасли «Образование»СОШ №131Спортивные победыСтанция детского и юношеского туризма и экскурсий г. ПермиТворчество и мастерствоУникальная IT-школа №10Учимся вместе с мамой.Учитель и его проблемыФедеральный государственный образовательный стандартФотоника МАОУ СОШ № 93Химико-технологическая школа "СинТез"Центр Инновационного опытаШкола 25. СобытияШкола 87 Глубина знаний. Тепло отношений. Радуга возможностей.Школа биотехнологий СпектрумШкола дизайна «Точка»Школьный симфонический праздник
О проекте

Образовательная волна

"Техно-Школа им. В.П. Савиных" Победители конкурса "Отзывчивое сердце"
На городской конкурс иллюстраций к стихотворениям юной поэтессы Алисы Матюшенко "Отзывчивое сердце" поступило 190 рисунков. Из них экспертное жюри определило 47 лучших работ.

Список победителей:

1 место 
? Лежнёва Арина МАОУ «Техно-школа им. В.П. Савиных» - «Торт» 

? Гурьянов Денис МАОУ «Техно-Школа им.В.П.Савиных» - «Цветы»

? Ковина Анна МАОУ «Гимназия № 5» - «Торт»

? Андреев Вова МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» - «Майский жук» 

? Вшивкова Виктория МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» - «Оса» 

? Лежнёва Арина МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» - «Сова» 

? Спицын Вова МАОУ «Техн-Школа им. В.П. Савиных» - «Ёжик»

? Великий Ефим МАДОУ «ЦРР - детский сад № 148» - «Витамишка» 

? Серебренникова Дарья МАДОУ «ЦРР - детский сад № 148» - «Солнышко» 

? Канюкова Мария Творческая мастерская "Шонди арт" - «Солнышко» 

? Серебренникова Ева МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 335 г. Перми» - «Цветы» 

2 место

? Бекбулатова Маргарита МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» - «Сова»

? Блинова Аня МАОУ «Техно-школа им. В.П. Савиных» «Котёнок и ёлка»

? Васильев Юра МАОУ «Техно-Школа имени В.П. Савиных» - «Ёжик»

? Синичкина Алина «МАОУ «Техно-Школа им.В.П. Савиных» «Котёнок и ёлка»

? Высотина Милана МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» - «Торт»

? Гуляева Ярослава МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» - «Цветы»

? Козлова Анастасия МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» - «Торт»

? Крылосова Катя МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» - «Сова»

? Лазарева Алёна МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» - «Котёнок и ёлка»

? Задорина Ксения МАДОУ «ЦРР - детский сад № 148» - «Звуки природы»

? Юлдашева Арина Творческая мастерская «Шонди арт» - «Торт»

? Темникова Александра Творческая мастерская "Шонди арт" - «Ёжик»

? Куликова Светлана МАОУ«Гимназия № 5» - «Сова»

3 место

? Еловикова Арина МАОУ «Гимназия №3» - «Котёнок и елка» 

? Кудрявцева Полина МАОУ «Гимназия №3» - «Оса»

? Шкловская Анжелика МАОУ «Гимназия 5» - «Звуки природы»

? Спицына Влада «Техно-Школа им.В.П. Савиных» - «Котёнок и ёлка»

? Богатко Михаил МАДОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика г. Пермь - «Солнышко»

? Старков Егор МАДОУ «ЦРР - детский сад № 148» - «Котёнок и ёлка»

? Петров Матвей МАДОУ «ЦРР - детский сад № 148» - «Ёжик»

? Ширинкина Алёна МАДОУ «ЦРР - детский сад № 148» - «Оса»

? Задорина Ксения МАДОУ «ЦРР - детский сад № 148» - «Звуки природы»

? Лебедева Марина МАДОУ «ЦРР - детский сад № 148» - «Цветы»

? Великий Егор МАДОУ «ЦРР - детский сад № 148» - «Сова»

? Нагайцева Вера Творческая мастерская "Шонди арт" - «Торт»

? Хуснуллина Виктория Творческая мастерская "Шонди арт" - «Торт»

? Канюкова Мария Творческая мастерская "Шонди арт" - «Оса»

? Багаев Максим МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 335 г. Перми» - «Солнышко»

? Аитова Далия МАОУ «Детский сад № 6» г. Перми - «Ёжик»

? Маркова Арина МАОУ «Техно-Школа им.В.П. Савиных» - «Витамишка»

? Епанова Евгения МАУ ДО «ЦДТ»Ритм» г.Перми - «Ёжик»

? Оконешникова Мария МАОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» г. Перми - «Котёнок и ёлка»

? Крапивин Андрей МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 70» г.Перми - «Ёжик»

? Усова Екатерина МАОУ «Школа – интернат №113 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми - «Цветы»

? Меденцев Виктор МАОУ «Школа – интернат №113 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми - «Котёнок и ёлка»

? Данелян Марина МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Перми - «Ёжик»

Благодарим всех участников за удивительные шедевры. Конкурсанты не занявшие призовые места получат сертификаты за участие в электронном варианте до конца апреля. 

Уважаемые победители, убедительная просьба доставить оригиналы картин по адресу: г.Пермь Луначарского 42 ИАЦ – приёмная с 9-00-17-00, обед с 12-00-13-00 с 1 марта -12 марта включительно. 

Картины подписать с обратной стороны: Ф.И.О руководителя, учреждение, участник, название картины. На самой картине ничего писать не нужно. В случае отсутствия картин в оригинале в сборник не войдут.
Участники «Техно-Школы» могут приносить иллюстрации М.М. Лежневой 11 марта или М.Н.Гойновой в кабинет логопеда.
Награждение победителей пройдёт на базе МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных». 
Дата проведения будет определена после издания сборника, смотрите информацию в группе школьного Пресс-Центра. 
По всем возникающим вопросам пишите на почту Goynova82@mail.ru.
 
Для того, чтобы оставить комментарий, пожалуйста,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.