Журналисты школьных СМИ познакомятся с особенностями профессиональной деятельности в сфере масс-медиа и организации работы мобильного молодежного пресс-центра, получат новые знания в области оперативной журналистики и создания мультимедийных материалов.
Начинающие журналисты узнают, как развивать сетевое взаимодействие между молодежными СМИ города Перми, познакомятся с технологией организации мобильного молодёжного пресс-центра мероприятия и возможностями его применения в рамках образовательного учреждения и за его пределами.
К участию в Слёте приглашаются представители пресс-центров образовательных учреждений г. Перми, молодежных средств массовой информации, учащиеся образовательных учреждений, представители общественных организаций, интересующиеся журналистикой, имеющие опыт работы в средствах массовой информации или желающие его получить, в возрасте от 14 до 17 лет.
Прислать заявку необходимо не позднее 17.00 28 января 2014 года по адресу signal184@yandex.ru, указав в теме письма слово «Слёт».
Торопитесь! Журналистский экспресс скоро отправится в путь. Количество мест ограничено!
Подробности - в положении.