Пермское образование

Список участников кадрового резерва отрасли «образование» в 2021 году

1

Пастухов Алексей Юрьевич

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением предметов гуманитарного профиля имени Василия Никитича Татищева» г. Перми

Учитель истории и обществознания

2

Калибабова Юлия Сергеевна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «АртГрад» г.Перми

Воспитатель

3

Дягелец Дарья Фёдоровна

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение с углубленным изучением математики и английского языка «Школа Дизайна «Точка» г.Перми

Учитель истории и обществознания

4

Истомина Екатерина Александровна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 418» г.Перми

Методист

5

Боев Алексей Сергеевич

Еврейский общинный центр по возрождению еврейской традиции «ХАБАД ЛЮБАВИЧ ОР АВНЕР» г.Перми

Руководитель

6

Харина Галина Валерьевна

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №23» г.Перми

Воспитатель

7

Яковлева Ирина Викторовна

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Мастерград» г.Перми

Заместитель директора по УВР

8

Неклюдова Наталья Геннадьевна

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад № 134» г. Перми

Заместитель заведующего по ВМР

9

Расторгуев Максим Владимирович

муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Предметно-языковая школа «Дуплекс» г.Перми

Заместитель директора по УВР, учитель музыки и искусства

10

Малмыгина Юлия Рамилевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21»  г. Перми

Заместитель директора

11

Агеев Иван Витальевич

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 93» г. Перми

Учитель истории и обществознания

12

Жуланова Мария Юрьевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №60» г. Перми

Куратор образовательного процесса в 1-4 классах

13

Титлянов Василий Викторович

Детский Юношеский Центр «Рифей» г. Перми

Методист, руководитель Музея Индустриального района

14

Шеин Евгений Александрович

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа агробизнестехнологий» г. Перми

Учитель технологии и предпринимательства

15

Пролазова Марина Николаевна

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 им.В.Н. Татищева» г.Перми

Заместитель директора