Пермское образование

Муниципальный конкурс педагогического мастерства «Учитель года – 2023»

Конкурс «Учитель года» – ежегодный всероссийский конкурс который демонстрирует профессиональное мастерство работников отрасли образования города Перми.

Конкурс – это открытое соревнование участников в педагогическом и управленческом профессионализме, в умении раскрыть секреты своего мастерства, выявить уникальность своего опыта, продемонстрировать свой индивидуальный педагогический (управленческий) стиль.

Цель Конкурса:
выявление, поддержка и стимулирование дальнейшего профессионального развития высококвалифицированных педагогических и руководящих работников системы образования.

Задачи Конкурса:
  • создать условия для самореализации, раскрытия профессионализма и творческого потенциала педагогов и руководителей города;
  • способствовать расширению диапазона профессионального общения и повышению престижа педагогических профессий, распространению ценного педагогического опыта;
  • содействовать формированию в обществе положительного имиджа городской системы образования, социальной и гражданской значимости российского педагога как носителя общечеловеческих ценностей.

Расписание конкурсных испытаний и ссылки на трансляции

30 января, понедельник

Конкурсное испытание «Урок»
Ссылка на трансляцию: https://vk.com/video-79371742_456239424 

09:00  Мишушина Е.В.
09:55  Кокшаров Е.В.
10:45  Кофе-пауза
11:00  Борисова К.О.
11:55  Луговская Н.П.
12:45  Обед
13.25  Латыпова А.В.

31 января, вторник

Конкурсное испытание «Урок»
Ссылка на трансляцию: 

09:00  Ветлугаева Н.В.
09:55  Вавилин А.С.
10:45  Кофе-пауза
11:00  Агафонова Н.В.
11:55  Худякова Д.С.
12:45  Обед
13:25  Тотмина А.В.

1 февраля, среда

Конкурсное испытание «Воспитательное событие»
Ссылка на трансляцию: 

09:00  Мишушина Е.В.
09:35  Кокшаров Е.В.
10:10  Тотмина А.В.
10:40  Кофе-пауза
10:55  Борисова К.А.
11:30  Луговская Н.П.
12:05  Агафонова Н.В.
12:35  Обед
13:15  Ветлугаева Н.В.
13:50  Худякова Д.С.
14:25  Латыпова А.В.
15:00  Вавилин А.С.
16:00  Внеконкурсное мероприятие

3 февраля, пятница

Конкурсное испытание «Мастер-класс»
Ссылка на трансляцию: 

09:00  1 конкурсант
09:30  2 конкурсант
10:00  3 конкурсант
10:30  Кофе-пауза
10:45  4 конкурсант
11:15  5 конкурсант
11:45  Обед
12:15  6 конкурсант
12:45  7 конкурсант

7 февраля, вторник

11:00 – 12:00
Конкурсное испытание «Ток-шоу «Пермь-300»
Ссылка на трансляцию: 

30 января, понедельник

Конкурсное испытание «Урок»
Ссылка на трансляцию: https://vk.com/video-79371742_456239425

09:00  Черных А. Д.
09:55  Мосина П.В.
10:45  Кофе-пауза
11:05  Кучумова А.В.
12:00  Качаева Ю.А.
12:50  Обед
13:30  Дубовицкая Т.Д.

31 января, вторник

Конкурсное испытание «Урок»
Ссылка на трансляцию: 

09:00  Файзуллина И.В.
09:55  Огнев С.А.
10:45  Кофе-пауза
11:05  Собянина Т.И.
12:00  Вербицкая А.А.
12:50  Обед
13:30  Субботина Т.А.

1 февраля, среда

Конкурсное испытание «Воспитательное событие»
Ссылка на трансляцию: 

09:00  Файзуллина И.В.
09:35  Мосина П.В.
10:00  Кучумова А.В
10:45  Кофе-пауза
11:05  Вербицкая А.А.
11:40  Собянина Т.И.
12:15  Черных А.Д.
12:45  Обед
13:30  Качаева Ю.А.
14:05  Огнев С.А.
14:40  Субботина Т.А.
15:15  Дубовицкая Т.Д.
16:00  Внеконкурсное мероприятие

3 февраля, пятница

Конкурсное испытание «Мастер-класс»
Ссылка на трансляцию: 

09:30  1 конкурсант
10:00  2 конкурсант
10:30  3 конкурсант
11:00  Кофе-пауза
11:20  4 конкурсант
11:50  5 конкурсант
12:20  Обед
13:00  6 конкурсант
13:30  7 конкурсант

7 февраля, вторник

11:00 – 12:00
Конкурсное испытание «Ток-шоу «Пермь-300»
Ссылка на трансляцию: 

30 января, понедельник

Конкурсное испытание «Педагогическая находка»

09:30  Ханипова И.Д.
10:00  Алиева Д.З.
10:30  Гоголева П.Е.
11:00  Заякина А.Д.
11:30  Дудина Е.П.
12:00  Обед
12:50  Столярова К.А.
13:20  Мялик Т.В.
13:50  Миронова И.Ю.
14:20  Кирякова К.М.
14:50  Горшкова Е.А.

31 января, вторник

Конкурсное испытание «Совместная деятельность с детьми»

09:00  Ханипова И.Д.
09:30  Алиева Д.З.
10:05  Мялик Т.В.
10:40  Гоголева П.Е.
11:15  Дудина Е.П.
11:50  Самоанализ     

1 февраля, среда

Конкурсное испытание «Совместная деятельность с детьми»

09:00  Миронова И.Ю.
09:30  Заякина А.Д.
10:00  Горшкова Е.А.
10:35  Столярова К.А.
11:10  Кирякова К.М.
11:50  Самоанализ

3 февраля, пятница

Конкурсное испытание «Мастер-классы»

 

7 февраля, вторник

11:00 – 12:00
Конкурсное испытание «Ток-шоу «Пермь-300»

30 января, понедельник

Конкурсное испытание «Мастерская наставника»
Ссылка на трансляцию: https://vk.com/video-79371742_456239426

11:00  1 конкурсант
11:50  2 конкурсант
12:40  3 конкурсант
13:25  Обед
14:00  4 конкурсант
14:50  5 конкурсант

31 января, вторник

Конкурсное испытание «Мастерская наставника»
Ссылка на трансляцию: 

10:00  6 конкурсант
10:45  7 конкурсант
11:35  8 конкурсант
12:20  Обед
12:50  9 конкурсант
13:35  10 конкурсант
14:45  Внеконкурсное мероприятие

1 февраля, среда

Конкурсное испытание «4-К компетенции современного педагога»
Ссылка на трансляцию: 

3 февраля, пятница

Конкурсное испытание «Блиц выступление»
Ссылка на трансляцию: 

30 января, понедельник

Конкурсное испытание «Воспитательное событие»
Ссылка на трансляцию: https://vk.com/video-79371742_456239427

09:00  Бухмиллер Е.А.
09:40  Нохрина К.А.
10:20  Рубцова М.А.
11:00  Кофе-пауза
11:20  Кощеева А.Н.
12:00  Савинская Е.В.

31 января, вторник

Конкурсное испытание «Воспитательное событие»
Ссылка на трансляцию:

09:00  Баталова Л.Г.
09:40  Бондаренко Д.С.
10:20  Яковлева Е.В.
11:00  Кофе-пауза
11:30  Шеина И.В.
12:10  Полуцкая Н.Н.
14:00  Внеконкурсное испытание

1 февраля, среда

Конкурсное испытание «Родительское собрание»
Ссылка на трансляцию:

09:00  1 конкурсант
09:30  2 конкурсант
10:00  3 конкурсант
10:20  Кофе – пауза
10:40  4 конкурсант
11:10  5 конкурсант
12:40  6 конкурсант
13:10  7 конкурсант

3 февраля, пятница

Конкурсное испытание «4-К компетенции современного педагога»
Ссылка на трансляцию: